Блок розжига Contrast Slim 9-32v 35w KET Увеличить

Блок розжига Contrast Slim 9-32v 35w KET

48

Штуку

Тонкий (2-х компонентный) блок розжига на базе ASIC-чипов производства Hylux. Предназначен для автомобилей с бортовой сетью 24 вольта, может устанавливаться на морской технике.

Подробнее

1 570 грн



*Цена обновлена: 04.06.2026

Характеристики

БрендContrast
Мощность35 Ватт
Напряжение9 - 32 V
Ток (AC/DC)Переменный (AC)
Тип коннектораKET
КорпусТонкий
ПроизводительКитай
Гарантия12 месяцев

Описание

Блок розжига Contrast Slim 9-32В – идеальное универсальное решение для установки как на легковые и грузовые автомобили, так на автобусы и с/х технику. Блок работает в диапазоне от 9 до 32 вольт, соответственно корректно взаимодействует с напряжением бортсети 12 и 24 В. В блоке присутствует целый ряд защит, которые обеспечивают безопасную эксплуатацию и обслуживание данного оборудования. Компактные габариты блока займут минимум места под установку в любом типе ТС. Степень защиты данного балласта соответствуют уровню IP68, т.е. блок розжига Contrast устойчив к прямому воздействию на него агрессивной окружающей среды. Предназначены для взаимодействия с ксеноновыми лампами мощностью 35 Ватт, и рассчитаны для работы в бортовой сети с напряжением 12В. Блок розжига Контраст Смарт имеет два раздельных герметичных блока, в которых низковольтная и высоковольтная часть находятся отдельно. Такое решение улучшает работу всего оборудования, повышает эффективность теплообмена, исключает помехи в электронике, увеличивает срок службы ламп и блоков. Блоки созданы в тесном сотрудничестве с технологической компанией HYLUX, которая занимается разработкой и усовершенствованием ксенонового и светодиодного оборудования в соответствии с мировыми стандартами качества.

Комментарии

Никто из покупателей пока не оставил отзыв

Войти

Написать отзыв

Блок розжига Contrast Slim 9-32v 35w KET

Блок розжига Contrast Slim 9-32v 35w KET

Тонкий (2-х компонентный) блок розжига на базе ASIC-чипов производства Hylux. Предназначен для автомобилей с бортовой сетью 24 вольта, может устанавливаться на морской технике.

Написать отзыв

Другие товары